История Рэдволла

Объявление

Время года: Лето
Погода: Погода тёплая,Нагревает солнышко,поют птицы
История Рэдволла: Между добрыми зверями и злыми давно идёт борьба. Борьба не на жизнь-а на смерть. Но кто победит? Решать лишь тебе...


Новости: Наша ролевая недавно открылась и поэтому идёт ожесточённый набор игроков. Сюжета ещё нет,но он в разработке. Скоро откроется тема и там будет сочиняться отличный сюжет для форума. НАМ СРОЧНО НУЖНЫ ВСЕ ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ,МАЛЫШИ,СТАРИКИ! Просьба для гостей: Не задерживайтесь-регистрируйтесь!
Design by © Матиас Все права защищены
Администраторы: Матиас
Модераторы: Василика,Бэзил Олень,†Ралим†,Роза и Мартин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Рэдволла » Роща » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Полянка, маленькая полянка, тут отдыхают усталые путники или крысы)

0

2

Ралим гордо шёл, залрав пушистый хвост и подняв подбородок. В руках он держал только-что отнятый от крысы кинжал, вернее что-то на подобие кинжала. Деревянная, с трещинами и кривая  ручка, не менее кривой был и ржавый клинок, по всей видемости, стальной, единственное его достоинство. Эфес кинжала украшал маленький янтарь. Ралим был очень доволен находкой, он считал, что если клинок подправить молотом, а ручку отполировать, то из ржавого кинжальчика выйлет не плохое оружие. Ралим сел на землю и стал расматривать "находку".

0

3

Мартин шёл по поляне, смотрела по сторонам,и не заметил под собой белку. Он споткнулся об неё и покатился кубарем по земле. Поднявшись,он отряхнулся и посмотрел на белку и проворчал
-Вот тут расселись на походе,что все спотыкаются..
А потом сказал,обращаясь к белке
-Привет,а ты не задумывался,что сидеть по середине дороги не очень хорошо.. Кто то и упасть может,споткнувшись об тебя

0

4

Ликиана шла от аббатства Рэдволл с корзиной в руках.Без особой подсказки можно было понять,что корзина не с проста...значит для трав.Увидев перед собой зверей она невольно пошатнулась от неожиданности и в ее голове про мелькнула мысль
-Надо же...кхм...
Она подошла дружелюбно улыбаясь,в то же время не забывая осторожность
-Мало ли...кто они...
Потом остановившись всего в нескольких шагах от белки поздоровалась
-Здравствуйте...

Отредактировано Ликиана (2008-03-23 03:50:58)

0

5

Мартин повернул голову на звук голоса и увидел перед собой мышку
Привет радостно сказал он

0

6

Ликиана поняв,что звери похоже мирные и не причинят ей зла осталась довольна.Она обратилась к мышу
-Вы откуда?И...как ваше имя?

0

7

Я из Рэдволла. Меня зовут Мартин. А вас?

0

8

из Рэдволла..что-то я раньше его не замечала...странно...
не подавая удивления мышь ответила
-Ликиана...имя конечно не особо красивое...не то что у вас
Она улыбнулась и окинула взглядом Мартина

0

9

Имя не важное улыбнулся Мартин

0

10

Мышка повела бровями.Она просто не могла сдерживать улыбки
-до чего же этот Мартин милый...
Потом немного погодя и оправившись от своих мыслей спросила
-Куда держите путь?

0

11

Да так. Осматриваю окрестности. А вы?

0

12

-Что то вроде этого...я собирала травы для лазарета...и...вот...иду обратно...И ...давайте обращаться к друг друга на Ты...а то на Вы ...как то ...
Смущенно опустила глаза

0

13

Хорошо улыбнулся Мартин Я бы мог проводить вас..кхм.. тебя до Рэдволла,если хочешь
Офф: Слушай,я ща буду долго отвечать,просто мне ещё уроки делать...

0

14

-Можно...давай
ОФФ:да ничего...меня вот из компа выгоняют

0

15

Офф:Жаль((

Тогда пошли Мартин направился к Рэдволлу

>> Ворота

0

16

Ликиана кивнула и отправилась за Мартином

0


Вы здесь » История Рэдволла » Роща » Поляна